Группа сотрудников АDAU посетила Гобустанский пункт управления ООО “Азалтернативэнергия”

Группа профессоров-преподавателей инженерного факультета Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU) посетила пункт управления ООО “Азалтернативэнергия” Государственного агентства возобновляемых источников энергии при Министерстве энергетики Азербайджанской Республики, расположенный в Гобустанском районе.

Группа сотрудников кафедры энергетики и электротехники ознакомилась с принципом работы альтернативных источников энергии, находящихся на станции.

Было сообщено, что альтернативная энергетика является перспективной областью, которая больше ориентирована на будущее. Для защиты окружающей среды от загрязнения целесообразно использовать альтернативные источники энергии.