В.И. Трухачев поздравил главу Азербайджанского ГАУ И.Г. Джафарова с Юбилеем

Ректор, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев поздравил юбиляра от имени многотысячного коллектива Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А. Тимирязева.

- Высокий профессионализм, целеустремленность, человеческие качества позволили Вам достичь значительных результатов в научно-образовательной, управленческой и общественной деятельности, - отметил руководитель РГАУ-МСХА. -  Под Вашим умелым руководством Азербайджанский государственный аграрный университет является одним из ведущих отраслевых вузов организации Содружества независимых государств и удерживает высокую планку в подготовке высококвалифицированных кадров в области АПК и интеллектуальной элиты для Республики Азербайджан.

Ректор пожелал Ибрагиму Гасан оглы Джафарову крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии для реализации намеченных планов.

Ибрагим Гасан оглы Джафаров — доктор сельскохозяйственных наук, профессор, ректор Азербайджанского государственного аграрного университета с 2013 года, член-корреспондент Национальной академии наук Азербайджана, член Совета ректоров ведущих аграрных вузов государств-участников СНГ.