В АDAU зажжен костер Новруза

Торжество по случаю праздника Новруз состоялось в Азербайджанском государственном университете (АDAU).

Во дворе Инженерного корпуса университета, сначала участники мероприятия ознакомились с уголками, подготовленными факультетами и студенческими организациями по случаю праздника Новруз, а также осмотрели выставку работ студентов.

Зафар Гурбанов, и. о. ректора университета, поздравил профессорско-преподавательский, студенческий и технический состав вуза с праздником Новруз.

Он пожелал, чтобы весна принесла в нашу страну счастье, изобилие и достаток.

В завершение был зажжен костер на Новруз, прозвучала музыка, были исполнены танцы и показаны сценки, посвященные празднику Новруз. А появление Косы и Кечала добавило событию особого колорита.