Состоялась 3-я сессия программы «TechTalk»

Состоялась 3-я сессия программы «TechTalk», организованная Инновационным центром Азербайджанский государственный аграрный университет (ADAU). В рамках программы состоялся широкий обмен мнениями по актуальным темам, связанным с развитием инновационной экосистемы, стартап-мышления и формированием бизнеса.

Мероприятие открыл директор Департамента науки и инноваций университета Эльчин Насиров, который рассказал о целях программы, роли инновационных инициатив в сфере высшего образования и важности вовлечения молодежи в эти процессы.

Затем директор Инновационного центра Эльвин Агаев подробно проинформировал участников о деятельности центра, реализуемых проектах и возможностях, созданных для студентов.

В ходе панельной сессии обсуждались вопросы формирования инновационной экосистемы, создания стартап-бизнеса, коммерциализации идей и вызовов, возникающих в предпринимательской среде. Также были даны ответы на вопросы участников.


Состоялась 3-я сессия программы «TechTalk»Состоялась 3-я сессия программы «TechTalk»Состоялась 3-я сессия программы «TechTalk»Состоялась 3-я сессия программы «TechTalk»