Группа сотрудников ADAU была награждена Министерством сельского хозяйства

По инициативе Министерства сельского хозяйства Азербайджанской Республики были награждены сотрудники, отобранные по результатам голосования, проведенного в Азербайджанском государственном аграрном университете (ADAU) в рамках «Программы признания заслуг сотрудников».

Их вклад в работу был высоко оценен, и им были вручены благодарственные письма. По результатам голосования были определены победители в номинациях «Самый эффективный сотрудник» и «Лучший член команды».


Группа сотрудников ADAU была награждена Министерством сельского хозяйстваГруппа сотрудников ADAU была награждена Министерством сельского хозяйстваГруппа сотрудников ADAU была награждена Министерством сельского хозяйстваГруппа сотрудников ADAU была награждена Министерством сельского хозяйстваГруппа сотрудников ADAU была награждена Министерством сельского хозяйстваГруппа сотрудников ADAU была награждена Министерством сельского хозяйстваГруппа сотрудников ADAU была награждена Министерством сельского хозяйстваГруппа сотрудников ADAU была награждена Министерством сельского хозяйства