Еще два выпускника ADAU стали победителями Госпрограммы

Ещё два выпускника Азербайджанского государственного аграрного университета (ADAU) стали победителями Государственной программы.

Так, Али Мамедов, выпускник международной программы двойного диплома ADAU-ЕГЭ по специальности «Агрономия», получил право на обучение в магистратуре Эгейского университета в Турции.

Кроме того, Али Аббасов, выпускник кафедры русского языка ADAU по специальности «Агрономия», будет учиться в Университете Вайенштефан-Триздорф в Германии по специальности «Аграрный менеджмент».

От имени всей семьи ADAU мы искренне поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в учёбе и дальнейшей деятельности.

Вместе с ADAU – учись, выделяйся, побеждай!


Еще два выпускника ADAU стали победителями ГоспрограммыЕще два выпускника ADAU стали победителями Госпрограммы