В Азербайджанский государственный аграрный университет и Гянджинский государственный аграрный колледж объявлен Месяц устойчивого развития, охватывающий период с 1 по 31 мая.
В рамках этого месяца SDG Hub – Центр устойчивого развития Комитета студенческого профсоюза ADAU организует проведение серии мероприятий, инициатив и просветительских акций.
Основной целью инициативы является продвижение принципов устойчивого развития, повышение социальной и экологической ответственности молодежи, а также дальнейшее укрепление связи между национальными приоритетами и глобальными целями развития.
Посредством мероприятий, которые будут проводиться в течение месяца, планируется повысить знания и навыки студентов и молодежи в области устойчивого развития, а также обеспечить их активное участие.
Давайте вместе участвовать в формировании устойчивого будущего.
В рамках этого месяца SDG Hub – Центр устойчивого развития Комитета студенческого профсоюза ADAU организует проведение серии мероприятий, инициатив и просветительских акций.
Основной целью инициативы является продвижение принципов устойчивого развития, повышение социальной и экологической ответственности молодежи, а также дальнейшее укрепление связи между национальными приоритетами и глобальными целями развития.
Посредством мероприятий, которые будут проводиться в течение месяца, планируется повысить знания и навыки студентов и молодежи в области устойчивого развития, а также обеспечить их активное участие.
Давайте вместе участвовать в формировании устойчивого будущего.
EN
AZ