Цель 3: Подготовка к инфекционным заболеваниям и пандемиям

В рамках Месяца устойчивого развития, проводимого в Азербайджанском государственном аграрном университете и Гянджинском государственном аграрном колледже, состоится очередной просветительский тренинг.

Тренинг организован Центром устойчивого развития SDG Hub Комитета студенческого профсоюза Азербайджанского государственного аграрного университета и посвящён теме «Подготовка к инфекционным заболеваниям и пандемиям».

Тренинг проведёт ассистент кафедры эпизоотологии, микробиологии и паразитологии Нармин Алескерова.

В рамках тренинга будут обсуждаться следующие темы:

Механизмы распространения инфекционных заболеваний
Риски пандемий и мировой опыт
Значение профилактических мер
Общественное здоровье и информирование населения

18 мая
15:00
Факультет агрономии и зооинженерии, аудитория 239

Приглашаем всех принять участие в тренинге, направленном на повышение знаний и информированности для формирования здорового и устойчивого общества.


Цель 3: Подготовка к инфекционным заболеваниям и пандемиям