Клуб Юных Аграрных Журналистов

Создание Клуба юных аграрных журналистов откроет новые возможности для студентов. Студенты будут работать на ADAU ТВ, которое работает при нашем университете.

Создание Клуба юных аграрных журналистов откроет новые возможности для студентов. Студенты будут работать на ADAU-ТВ, которое работает при нашем университете. Основные направления деятельности клуба – это повышение уровня знаний и навыков молодежи, защита и продвижение национальных и духовных ценностей нашего народа, подготовка юуных журналистов с широким кругозором, организация творческих конкурсов, встреч студентов с известными журналистами, общественными деятелями и писателями.

Правила членства в клубе:
Студенты ADAU, которые интересуются журналистикой и хотят продемонстрировать свои знания и навыки в этой области, могут подать заявку.

Клуб Юных Аграрных Журналистов
Клуб Юных Аграрных ЖурналистовКлуб Юных Аграрных ЖурналистовКлуб Юных Аграрных ЖурналистовКлуб Юных Аграрных Журналистов