Заявки будут приниматься онлайн в ADAU!

Поступающие на степень бакалавра высших учебных заведений должны предварительно зарегистрироваться на портале portal.edu.az. Для этого перейдите на главную страницу, нажмите кнопку «Регистрация», выберите услугу «Регистрация в высшие и средние специальные учебные заведения» и введите необходимую информацию, нажав кнопку «Применить».

Примечание. Кандидаты, не зарегистрированные на сайте portal.edu.az, будут считаться не принятыми Государственным экзаменационным центром (ГЭЦ) и не получат распоряжение о допуске.

Документы, необходимые для регистрации абитуриентов, поступающих в ADAU по государственному заказу и на платной основе:
1. Аттестат, диплом (или диплом для выпускников колледжа или университета). (копия и оригинал будут переданы в университет)
2. Копия свидетельства о военном учете (для мальчиков);
3. Удостоверение личности (копия)
4. Фото 3х4 на белом фоне.
5. Для поступающих на платной основе - квитанция (копия) об оплате за обучение.
6. Соответствующие документы для применения льготы (Копия):

• Беженец:
- Копии удостоверений личности (отец, мать, он сам)
- Копии статусных документов

• Родительская забота
- Справка ЦЭК
- свидетельство о смерти родителей (родителей)

• сам инвалид:
- Справка МСЭР об инвалидности
- копия удостоверения личности

• инвалиды Карабаха (семьи шехидов):
- Копии статусных документов