В Аграрном университете прошла встреча со студентами из Турции

Генеральный консул Турецкой Республики в Гяндже Зеки Озтюрк встретился со студентами из Турции, обучающимися в Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU).

Ректор университета, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров проинформировал гостя о тесном сотрудничестве ADAU с турецкими университетами и успешной реализации программы двойного диплома совместно с университетом Эге.

Зеки Озтюрк интересовался положением турецких студентов, обучающихся здесь, и дал им свои рекомендации. Было отмечено, что взаимные студенческие обмены свидетельствуют о высоком уровне сотрудничества между двумя странами в сфере образования.

Студенты рассказали, что руководство университета заботится о них и они всегда находятся в центре внимания.