Дети дошкольного возраста в АDAU

Сегодня дошкольники познакомились с Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) в рамках летней школы, организованной Menar Kids School.

Было отмечено, что цель визита - вызвать у дошкольников интерес к сельскому хозяйству с раннего возраста, заложить прочный фундамент для подготовки будущих специалистов.

Гости ознакомились с факультетом ветеринарной медицины университета, музеем патологической анатомии, музеем анатомии, лабораториями открытого и закрытого рыбоводства, тепличным комплексом, учебно-экспериментальным садом и современным животноводческим комплексом.

Педагогический коллектив университета проинформировал ребят об аграрной политике, проводимой государством, а также о работе, проводимой администрацией университета в этом направлении.

Дети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAUДети дошкольного возраста в АDAU